ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Брендовые вечерние платья: попадание точно в цель!

27 апр 2017

Платье-футляр или длинное шелковое сексуальное, корсет или летящий силуэт, мини, макси или чайная длина, сияющие блестки или элегантная сдержанная отделка – дизайнеры предлагают массу модных версий нарядной одежды.

Магазин брендовых вечерних платьев – палочка-выручалочка для требовательных модниц, внимательно следящих за мировыми fashion-тенденциями, а интернет-магазин брендовых вечерних платьев, представляющий ассортимент из сотен творений кутюрье с мировыми именами, – настоящий остров сокровищ, где собраны лучшие фасоны и всегда в наличии нужные размеры.

И еще один плюс: фото брендовых вечерних платьев демонстрируют каждую деталь вещи и создают общее представление об образе, в котором обладательница обновки предстанет на торжестве, давая редкую возможность косвенно взглянуть на себя со стороны.

Роскошное вечернее платье Terani Couture Вечернее платье силуэт рыбка Terani Couture Вечернее платье с V-образным вырезом от Terani Couture
Вечерние платья Terani Couture

Who is who: дизайнерские особенности

Вечерние платья брендовых марок отличаются собственным характером:
  • Faviana: визитка – платья из двух частей и умопомрачительные сексапильно оголенные спины. Модели шьются из величественного атласа, прозрачной органзы, комфортных джерси и сатина. Прославилась репликами праздничных туалетов знаменитостей, в том числе свадебного платья герцогини Кейт Миддлтон.
Тейлор Свифт в вечернем платье Faviana Дженнифер Энистон в шикарном черном платье Faviana
Тейлор Свифт (слева) и Дженнифер Энистон в брендовых платьях Faviana
  • Terani: гений фактур и расцветок. По количеству ярких цветов, красочных растительных и анималистических принтов превосходит коллег по цеху. 
Вечернее платье русалка с растительным орнаментом Terani Couture Длинные вечерние платья с воланом Terani Couture Роскошное синее платье русалка Terani Couture
Вечерние платья коллекции Terani Couture
  • Tadashi: безусловная элитарность, изысканный шик, королевское достоинство. Модельер, чьи брендовые вечерние платья в Москве незаменимы после окончания летнего сезона. В плотном платье с рукавом в три четвери так уютно, когда за окном минус 25. Пикантный штрих – peekaboo, полупрозрачные прорези. 
Темно-синее вечернее платье с кружевным верхом Tadashi Красное кружевное платье рыбка Tadashi Полупрозрачное черное гипюровое платье Tadashi Бежевое длинное платье с поясом Tadashi Длинное вечернее платье с рукавами 3/4 Tadashi
Вечерние платья Tadashi
  • Adrianna Papell: любимица искушенных дам, скучающих по романтике.
  • Dave&Johnny: креативно, весело, гламурно и, главное, недорого.
Красивое бирюзовое платье с американской проймой Dave&Johnny Шикарное вечернее платье Dave&Johnny Роскошное раздельное вечернее платье кораллового цвета Dave&Johnny
Вечерние платья Dave&Johnny

Выбирайте, но помните, что в брендовом вечернем платье с большой долей вероятности станете объектом внимания папарацци – настолько просто будет принять вас за звезду.

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: