ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Мужские жилетки как эталон классического стиля

01 мая 2017

Даже если вы любитель спортивного стиля и предпочитаете выходить из дома в футболке и джинсах, у всех мужчин в жизни случаются поводы, когда уместно выйти в свет в костюме. Так почему бы не сделать это красиво? Вместо того чтобы доставать из шкафа свой офисный костюм, можно выбрать вещи, которые действительно вас украсят. Жилетка мужская классическая, надетая под модный пиджак, прекрасно смотрится на любом мужчине, притягивая женские взгляды и создавая серьёзный и элегантный образ.

Мужские жилетки Wilvorst Жилеты мужские классические Wilvorst
Элегантные мужские жилетки с пластронами Wilvorst.

Решив купить жилетку мужскую, стоит определиться, куда вы планируете её носить. Светлого цвета жилетки, в т.ч. белые, принято надевать на торжественные мероприятия с заявленным дресс-кодом. Жилеты с узором можно надеть на неофициальный вечер. Яркие цвета предполагают стиль кэжуал и носятся в повседневности. В этой области можно проявить свою фантазию и ориентироваться только на свои вкусы. Например, выбрать яркий и изысканный жилет из жаккарда.

Мужские жилетки под костюмы Wilvorst

Разумеется, существуют некоторые правила в ношении мужских жилеток. Обращайте внимание на длину жилетки, она должна закрывать вашу талию, чтобы рубашку не было видно между поясом брюк и жилетом (могут помочь подтяжки). Не забывайте, что, как правило, нижнюю пуговицу жилета, так же, как и пиджака, не застёгивают.  При этом жилет должен сидеть плотно и не болтаться. Если вы планируете носить жилет без пиджака, то выбирайте модель с закрытой спинкой.

Мужские жилетки с пластронами фирмы Wilvorst Жилетки классические мужские бренда Wilvorst
Классические мужские жилеты Wilvorst.

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: