ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Кто станет королевой выпускного бала?

26 апр 2017

Близятся к концу школьные годы. Юноши и девушки размышляют о своём будущем, готовятся к взрослой жизни и волнуются перед выпускными экзаменами. Впереди ждут новый опыт и новая жизнь. Конец детства символизирует получение аттестата зрелости – документа, дающего бывшему школьнику пропуск в будущее. Но это лишь формальная сторона жизни. Есть ещё традиция оставлять школу в прошлом в атмосфере праздника и веселья.

Прощаемся со школой без грусти

Выпускной бал даёт молодым людям возможность не только отпраздновать такую значимую перемену в их жизни, но и показать себя. Большинство юношей приходят в традиционных деловых костюмах или же проявляют свою креативность, надевая крутую выразительную одежду в их личном стиле. Девушки же чаще предпочитают наряжаться в платья на выпускной бал. И не зря!

 

Выпускное платье может удивительным образом раскрыть натуру своей обладательницы, подчеркнув её индивидуальность и показав хороший вкус. Стоит ли упускать такую возможность? После многих лет школьного дресс-кода можно показать одноклассникам свою стильность и оставить незабываемые впечатления на долгие годы. Верите или нет, но даже лет через десять на встрече выпускников могут вспомнить самые запоминающиеся наряды с выпускного. Весомая причина купить платье на выпускной, не так ли?

Конечно, многие школьники живут сегодняшним моментом и им важнее оторваться по полной, танцуя на выпускном балу. В таком случае тем более стоит продумать наряд, чтобы он точно не помешал развлекаться. Не так-то просто пытаться зажигать под современную музыку, будучи одетой в пышное бальное платье длиной в пол. И эту тему стоит проговорить отдельно!

 

Идеальное платье на выпускной бал - простая задача?

Практически каждый год в пору выпускных балов взгляд ненароком цепляется на улице за девушек в пышных платьях с кринолином. Эти платья принцесс являются отдельным символом для романтических девушек, выросших на диснеевских мультфильмах и мечтах о балах прошлых веков. Трудно найти в повседневной жизни повод, чтобы облачиться в длинное платье с пышной юбкой из километра кружев. И здесь выпускной становится прекрасным поводом наконец осуществить свою мечту и стать на один вечер если не принцессой, то дебютанткой на своём первом балу. Что ж, почему бы и нет?

Однако при выборе платья на выпускной 2017 девушке стоит помнить, что выпускной - это прежде всего актуальные музыка и танцы, и если она планирует выходить на танцпол не только когда объявят вальс, то ей стоит присмотреть себе платье более удобного фасона. Например, отказавшись от кринолина или выбрав платье по колено длиной.

 

Изысканным выбором станет длинное вечернее платье, в котором можно почувствовать себя великосветской леди. Такое платье придаёт элегантности любой девушке и является практически идеальным выбором для того, чтобы произвести впечатление. Струящиеся шифон с шёлком подчеркнут свежесть и юность, что как нельзя уместно на выпускном.

Если девушка хочет танцевать ночь напролёт под зажигательную музыку, ей стоит обратить внимание на коктейльные платья. Они не столь формальны, как вечерние, а длина позволяет веселиться по полной без опасения, что неловкий партнёр по танцу будет наступать на подол. Разнообразие фасонов даёт возможность самовыражения девушке с любым вкусом. Например, платье-футляр подойдёт строгим особам, любящим производить серьёзное впечатление. А яркое платье-пачка с обнажёнными плечами и фатиновой юбочкой украсит задорную весёлую девушку.

Итак, мы выделили несколько видов платьев на разный вкус:
  • длинное платье принцессы с кринолином для романтичных натур;
  • изысканное длинное вечернее платье для элегантных леди;
  • платье-футляр для любительниц классики;
  • креативное коктейльное платье для самых ярких и активных девушек.
  

В прекрасном образе главное - не стоимость

При выборе платья учащимся в выпускном классе девушкам не стоит бросаться в ближайший элитный бутик, чтобы купить платье от известного дизайнера. Свежесть юности украсит девушку в наряде любой стоимости, не обязательно просить родителей покупать платье за космическую цену. Если у выпускницы горят глаза и она уверена в своей неотразимости, она затмит наряд от самого именитого кутюрье.

Выпускные платья в Москве могут показаться дорогими, но если воспользоваться интернет-магазинами, можно значительно сэкономить, купив красивое платье превосходного качества по адекватной цене. Выбор платья в интернете экономит время и силы, предоставляя гораздо более широкий ассортимент, нежели многие традиционные магазины.

Но главное на выпускном вечере - это, конечно же, оптимистичный настрой! Вместе с ним можно блистать в платье любого фасона. Главное, выбрать именно то платье, в котором можно почувствовать себя настоящей королевой выпускного бала!


Благодарим ТСК «Направление» и его руководителя Юлию Шакирову за создание ролика, в котором участники коллектива продемонстрировали не только наши вечерние платья, но и своё великолепное мастерство бального танца.
Если вы хотите не только красиво выглядеть на выпускном балу, но и красиво танцевать весь вечер, ТСК «Направление» приглашает вас в группы обучения бальным танцам. Подробнее на сайте клуба.

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: