ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Очарование цветочных нарядов Лимзи

02 окт 2017

Сегодня необычные зарисовки моделей, одетых в женские платья из листьев, овощей, фруктов и цветов, набрали заметную популярность у любителей современного искусства в социальных сетях. Среди художников, работающих в таком стиле, появились узнаваемые мастера. Одна из них - Лим Чжи Вэй, более известная как Лимзи, пожалуй, самая популярная рисовальщица «цветочных» картинок. Ее прелестницы, одетые в чудесный женский наряд из лепестков дивных цветов, очаровывают поклонников утонченной романтики по всему миру.

Цветочный восторг детства

В шестнадцатилетнем возрасте переехав из Малайзии в Сингапур, Лимзи получила классическое образование в Академии изобразительных искусств. Кажется, девочка, взрослея, не разучилась видеть мир детскими глазами. Своё необычное видение мира Лимзи обновила, обучая искусству детей в художественной школе. Занимаясь с юными дарованиями, художница открыла для себя новый стиль рисования.

Цветочная акварель Лимзи Акварельные картины Лимзи

Начало «цветочному» проекту ее положил день рождения ее любимой бабушки. Лимзи решила подарить ей необычную закладку для книг. На акварели, она изобразила силуэт прелестной барышни и нарядила ее в цветочное платье, сделав великолепный кринолин из сухих лепестков розы. Детская привязанность к бабушке сотворила чудо - художница просто загорелась «цветочной» идеей.

Цветочная акварель Лим Чжи Вэй Акварельные платья художницы Лим Чжи Вэй

Тайны «цветочных барышень»

В перерывах между занятиями в школе Лимзи прогуливалась в ближайших скверах. Так как свободного времени было мало, то она делала легкие наброски, на ходу вплетая в сюжет лежащие под ногами цветочные лепестки, веточки и листья. Так родилась целая серия одухотворенных поразительной красотой рисунков, покорившая аудиторию инстаграма необычным сочетанием природной красоты с изящным творением рук молодой художницы.

Акварельные картины художницы Лимзи Акварельные картины художницы Лим Чжи Вэй Цветочные наряды на картинах Лимзи


В картинах минимализм изысканных женских профилей, пленяющих изгибов спины и великолепие безликих причесок дополняется разнообразием ярких цветов, которыми оперирует мастерица. Лимзи, как ребенок, намеренно скрывает черты лица своих героинь, подчеркивая таинственность эфемерных видений фантастических барышень. В этом, возможно, и кроется секрет особой прелести ее творений.

Цветочный проект художницы из Малайзии Лим Чжи Вэй Платья из цветов на акварели Лимзи

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: