ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Телец - шикарное вечернее платье Афина

28 ноя 2014

Шикарное вечернее платье Афина идеально для ТельцовТелец (21.04-21.05)

Платье для встречи Нового года 

Ваш гид по стилю и наш маг астрологии с воодушевлением снова напоминает, что 2015 год в целом будет звучать в резонансе с позитивом и оптимизмом. 

Людям, родившимся под знаком Тельца, стоит искренне поверить, что год их ждет очень плодотворный и многообещающий.  

Будьте собраны, держите в постоянном фокусе актуальные цели. Чувствуя за собой силу, уверенность и благосклонность звезд Вы легко пройдете серьезный и важный отрезок трудного пути к достижению своих столь желанных целей. 

Встретить начало подобных перемен в Вашей жизни мы рекомендуем на праздновании встречи Нового года в вечернем платье Афина, сверкающем сотнями маленьких, радостных, ярких пайеток в ауре магического серебра. 

Каждая деталь шикарного вечернего платья Афина, возможно Вашего будущего вечернего платья, несет в себе глубокий астральный смысл.  

шикарное вечернее платье АфинаОткрытая спина этого платья предаст Вам уверенности в том, что впереди Вас ожидают симпатии окружающих вас людей, которые будут просто зачарованы Вами и которые не решатся строить козни у вас за спиной.  

Форма платья, сочетающая в себе открытый лиф на тонких бретелях, акцентирующий внимание на груди и открытую спину, озарят окружающих Вашими достоинствами и бескомпромиссно заявят Вас в качестве фаворитки предстоящего праздника.

А шлейф Вашего аромата со сладковатой, но холодной ноткой будет дополнять небольшой, но кокетливый шлейф этого вечернего платья.

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: