ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Топ-10 длинных вечерних платьев на Новый год

03 ноя 2016

Каким мы представляем себе идеальное вечернее платье? Одни юные девушки грезят о пышном бальном платье, в котором можно походить на сказочную принцессу. Другие представляют роскошное облегающее платье, подчёркивающее великолепные формы. Женщины постарше обычно уже знают, что платье надо подбирать индивидуально под фигуру, чтобы фасон и материал не только подчёркивали достоинства, но и скрывали недостатки.

Разным женщинам идут разные цвета, и при выборе платья стоит не забывать о теории цветотипов, чтобы цвет платья сочетался с оттенком вашей кожи. Холодным цветотипам, таким, как лето и зима, идут, соответственно, холодные цвета и оттенки. Тёплым же, вроде весны и осени, можно себе позволить тёплые цвета. «Зима» может выбрать наряд, построенный на контрастных резких сочетаниях цветов. Весне же больше подойдут мягкие переходы и пастельные оттенки. В интернете существует достаточное количество тестов и рекомендаций, которые позволят определить именно свой цветотип и не ошибиться при выборе цвета платья.

Если мероприятие, на которое вы выбираете платье, подразумевает торжественность или даже вечерний дресс-код, то, скорее всего, вы не станете надевать неформальное коктейльное платье и захотите купить длинное вечернее платье. И это будет не ошибкой. Вы не только впишетесь в формат торжества, но и воспользуетесь возможностью выглядеть особенно великолепно. Красивые длинные вечерние платья преображают женщин, придавая им шику и яркости.

Если же платье подобрано по фигуре, то есть шанс просто поразить окружающих своей красотой. Не стоит беспокоиться о возможных недостатках вашей фигуры. Длина платья в пол маскирует возможные изъяны, а грамотно выставленные акценты на достоинствах уводят взгляд от недостатков. Так что от вас требуется только выбрать подходящее платье.

Одним из последних трендов, подходящих для относительно неформальных мероприятий, является вариант длинного платья топ и юбка. Раздельное платье, оставляющее открытой узкую полоску кожи на животе, зрительно уменьшает талию, подчёркивая бёдра. Поэтому подойдёт даже девушкам с фигурой Plus Size. Благодаря юбке-макси с высокой талией лёгкая вольность в виде оголённого живота смотрится совершенно не вульгарно, но добавляет сексуальности в закрытый наряд.

Прекрасным поводом поискать себе платье являются новогодние праздники. Вечерние платья на Новый год отличаются разнообразием, и их фасон ограничивается только фантазией дизайнеров. Мы составили специально для вас список из 10 платьев прекрасного вида и качества, которые будут прекрасно смотреться на новогоднем торжестве. Он поможет вам сориентироваться в многообразии сегодняшнего ассортимента и понять, какое же новогоднее платье желаете именно вы.

Красное гипюровое платье силуэт рыбка

Длинное красное платье само по себе является символом. Великолепная Джессика Рэббит очаровывает зрителей в известном фильме «Подставить кролика Роджера» в ярко-красном платье с блёстками.

Джулия Робертс в фильме «Красотка» появляется в вечернем красном платье и сразу захватывает внимание Ричарда Гира, который до этого смотрел на неё совсем другими глазами. Неужели вам не хочется хотя бы раз почувствовать себя роковой женщиной, к которой притянуты все взгляды? В этом платье из шифона и гипюра со смело открытой спиной это будет просто.

Синее вечернее платье-трансформер

Синее вечернее платье-трансформер не только прекрасно выглядит, но и является очень практичным решением. Длинные бретели этого платья позволяют каждый раз создавать новый яркий образ.

Можно создать подобие американской проймы, оставив открытыми плечи, или сделать две широкие бретели крест-накрест. Открытая спина, бретель через одно плечо... Экспериментируйте! Талия платья подчёркнута поясом, от которого вниз струится расклешённая юбка.

 
 
Вечернее платье с завышенной талией

Хотите на один вечер почувствовать себя прекрасной гречанкой? Тогда присмотритесь к этому белому платью в античном стиле. Фасон «ампир», который никогда не выходит из моды и заслуженно. Ещё во времена Наполеона женщины выходили в свет в платьях копирующих наряды Древней Греции и Рима.

Завышенная талия и лёгкая ткань подобных платьев выглядят удивительно женственно и скрадывают недостатки, соблазнительно обрисовывая контуры тела едва заметным намёком. Отчего бы и вам не проникнуться эпохой французских балов и духом Средиземноморья?

Вечернее раздельное платье топ и юбка

Очаровательный комплект в красных тонах из топа и юбки в пол с завышенной талией. Этот оригинальный наряд моментально выделит вас на фоне женщин в «обычных» вечерних платьях.

Небольшой шлейф добавляет торжественности в комплект. Вырез капелькой на лифе будет прекрасно смотреться при любой груди. Сам топ расшит бисером и кристаллами. Сзади же спину закрывает лёгкая сеточка. Если вы следуете модным тенденциям и не боитесь выделяться, то такое вечернее «платье» станет отличным выбором.

 
Прилегающее красное платье с высоким разрезом

Прилегающее красное платье на первый взгляд кажется максимально скромным. Вырез лодочка, заканчивающийся в районе ключиц. Украшают платье только сборки в области груди и талии. Однако у этого платья есть пикантная деталь — глубокий разрез вдоль линии бедра, который заманчиво открывает ногу.

В отличие от короткого коктейльного платья, в котором вы постоянно демонстрируете окружающим свои ножки, здесь выглядывающая при ходьбе ножка становится волнительной подробностью.

Фиолетовое платье с кружевным лифом

Насыщенная фиолетовая расцветка этого платья раскрывает ваши элегантность и изящество. Отрезное по линии талии платье кардинально различается сверху и снизу. Лиф выполнен из кордового кружева, в котором по телесной подкладке пущен сказочный растительный узор. Длинная юбка пошита из нежного шифона и имеет высокий разрез открывающий бедро.

Такое платье будет прекрасно смотреться как со сдержанными строгими аксессуарами тёмных тонов, так и с туфлями и сумочкой цвета серебристый металлик.

Роскошное черное вечернее платье

Если вы не чужды роковой женственности и умеете производить впечатление в платье глубокого чёрного цвета, то вам понравится и это платье. В нём нет глубокого декольте, но весь вид этого вечернего платья говорит о сексуальности и роскоши.

Облегающие прозрачные рукава с узором чёрного кружева и глубокий вырез на спине декорированный корсетной шнуровкой — такие детали не могут не произвести впечатление на всех, кто увидит вас в этом платье. Создать ли образ в стиле Мортиции Аддамс или выступить в роли таинственной незнакомки — выбирать вам.

Синее платье с золотыми цветами

Глубокие синий с золотым цвета этого платья напоминают о «Звёздной ночи над Роной» Ван Гога, о классических викторианских интерьерах и роскошных парчовых платьях прошлого. Это платье из жаккарда сдержанно и изысканно.

Оно берёт не глубиной декольте, но сочетанием хорошего вкуса и прекрасного пошива. Появившись в этом платье, вы продемонстрируете своё умение производить впечатление даже в строгих закрытых нарядах. Это ли не признак настоящей элегантности?

 
Длинное в пол платье с кружевным верхом

Надевать пышное бальное платье на торжество не всегда уместно, но иногда так хочется почувствовать себя королевой в роскошном платье старинного покроя.

Это корсетное платье А-силуэта позволит вам приблизиться к мечте. Воздушные кружева Шантильи и гладкий струящийся атлас, шнуровка сзади корсета — в таком платье вы почувствуете себя по-королевски.

 
 
Кружевное красное платье силуэт рыбка

Одним из самых женственных фасонов платьев является силуэт «рыбка» или «русалка». Облегающее платье с расширением к низу выделит точёность фигуры или подчеркнёт женственность форм, в любом случае вы останетесь в выигрыше.

Ажурное красное кружево этого платья смотрится ярко и соблазнительно. Глубокий V-образный вырез делает изящной шею и вместе с общим силуэтом платья вытягивает фигуру, добавляя стройности.


Надеемся, что вы так же, как и мы, получили удовольствие от лицезрения великолепных вечерних нарядов. И вдохновились на выбор длинного вечернего платья на Новый год. В нашем магазине помимо представленных выше моделей есть ещё множество прекрасных платьев на любой тип фигуры. Вам достаточно сделать заказать понравившееся платье и затем приехать в наш салон на примерку. Или же осуществить её прямо у себя на дому.

Пресс-центр

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: