ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

В чём встречать Новый 2017 год Огненного петуха?

10 ноя 2016

По восточному гороскопу 2017 год - год Огненного петуха. Официально он наступает 28 января 2017 года, но уже в российскую праздничную новогоднюю ночь 31 декабря хочется одеться символично и правильно встретить «хозяина» грядущего года. Принято считать, что с помощью цвета и символов мы закладываем свой успех на весь будущий год. В чём встретишь Новый год, так его и проведешь!

Кто-то верит, кто-то - нет, что символика, предписанная нам гороскопами, может повлиять на нашу жизнь в новом году. Однако даже скептики не прочь приманить в свою жизнь удачу, богатство и благополучие.

Давайте выберем свой праздничный наряд в цветах удачи в соответствии с гороскопом. И пусть всё исполнится!

Год Огненного Петуха по прогнозам астрологов

Год Огненного петуха 2017. Салон платьев GraceEvening
Под управлением стихии огня и с бойцовским непредсказуемым характером петуха год ожидается неспокойным.
  • Петух рано встает и всех будит – год удачный для тех, кто не ленится. Плодотворный год для предприимчивых и творческих людей, а также для непосед с новыми идеями и проектами. В деловой и профессиональной сфере ожидаются благоприятные перемены и карьерный рост для упорных и целеустремленных людей.
  • Петух – хозяин курятника. Петух покровительствует женской половине и соперничает с мужской. Поэтому женщинам всё будет даваться легко, как будто само в руки идет. А вот мужчинам придется «петушиться» и преодолевать препятствия в борьбе за благополучие в этом году. Зато для создания семьи и рождения детей – год очень благоприятный. Новая семья будет крепкая. А дети, рожденные в Год Петуха, обеспеченными, красивыми и успешными.
  • Петух – скряга. Зернышко к зёрнышку он своё богатство собирает. Год в финансовом плане благоприятен для людей экономных и не расточительных, для тех, кто трезво и разумно управляет своими накоплениями. Поэтому не стоит совершать рискованных и авантюрных поступков, связанных с денежными вложениями и тратами.
  • Петух – красавчик. Любит полюбоваться собой и перышки свои почистить. Год благоприятен для любого усовершенствования. Наводите красоту, занимайтесь своей фигурой, избавляйтесь от вредных привычек, меняйтесь сами и меняйте мир вокруг себя – в этом году у вас всё получится!
  • Петух – задира и боец. В драку лезет – перья летят. Беспечность по отношению к своему здоровью и несдержанность в нестабильных ситуациях может привести к нехорошим последствиям, которые возникнут в этом году, а напоминать о себе будут потом еще долгие годы. Поэтому не взрывайтесь и не задирайтесь по любому поводу. Поберегите себя от травм и инфекций, от эмоциональных срывов и психологических перегрузок.

Вечерние платья на Новый год: что надеть по гороскопу?

Чтобы задобрить покровителя года, выбираем цвета огня. Если внимательно рассмотреть пламя, то мы увидим преобладающий красный и все его оттенки - от бордового до оранжевого. Желтый, золотистый, фиолетовый, синий, зеленый, белый, черный – в огне Вы найдете весь спектр. Поэтому трудностей с определением цвета вашего новогоднего наряда не возникнет.

В соответствии с символикой восточного гороскопа каждый цвет несет определенную энергетику и усиливает какую-то из сфер Вашей жизни.

Красный цвет – энергия, сила, мощь, движение, обновление, страсть, любовь, лидерство, власть, победа. Хотите успешной карьеры, победы на выборах, рождения ребенка? Надевайте красное платье, и Вы у цели!

Красное платье на Новый год. Салон платьев GraceEvening

В классическом красном хорошо смотрятся элегантные, строгие, роскошные платья в пол. В красном коктейльном платье Вы будете чувствовать себя свободно на танцевальной вечеринке. Элегантный огненный брючный костюм на стройной фигуре смотрится сексапильно и наверняка привлечет к Вам всеобщее внимание.

Очень торжественно будут смотреться и оттенки красного. Бордовый, винный, цвет марсалы – самый модный тренд уходящего сезона. Теплые розовато-коричневые оттенки, коралловый цвет, все ягодные оттенки приветствуются как в длинных вечерних нарядах, так и в легких коктейльных платьях.

Оранжевый цветапельсиновый, детский цвет беззаботности и счастья. Хотите, чтобы год был счастливым? Одевайтесь в оранжевое платье, и Ваша жизнь на весь будущий год превратится в настоящий праздник.

Терракотовый - разновидность оранжевого, но уже почти коричневый. Это цвет новых знаний, успешного освоения чего-то неизвестного и загадочного. Хотите поступить в вуз, сдавать сессии без проблем или получить Нобелевскую премию? Надевайте терракотовое платье!

Вечерние платья на Новый год 2017. Салон платья GraceEvening

Теплый терракотовый цвет с запахом корицы и глинтвейна, яркий оранжевый цвет с ароматом апельсинов и мандаринов сразу же окунут Вас в атмосферу Нового года и детских волшебных воспоминаний. Эти цвета хороши в тканях: гипюре, шелке, органзе, шифоне, кружеве и атласе. Выбирайте любую ткань и модель с учетом особенностей Вашей фигуры. Хозяин года петух оценит легкие шелковистые ткани, ведь, как известно, у петушка «шелкова бородушка».

Цвет платья на Новый год 2017. Салон платьев GraceEvening

Желтый, золотистый – солнечный, позитивный цвет заряжает оптимизмом, дарит хорошее настроение, это цвет стабильности и богатства. Хотите основательности в Вашей жизни, крепкого здоровья, благополучия? Тогда наденьте яркое желтое платье или благородное бежевое, добавьте золотистые аксессуары, и у Вас все получится!

Новогодние платья 2017. Салон платьев GraceEvening

Длинное желтое платье из атласа, декорированное цветами; легкое оранжевое из шифона с драпировками, расшитое бисером и стразами; атласное золотисто-оранжевое с воланами; длинное золотистое с разрезом и стразами; открытое бежевое с американской проймой и вышивкой – выбирайте платье по своему вкусу и фигуре любых оттенков золотистого. «Петушок, петушок – золотой гребешок» оценит Ваш выбор и принесет Вам отличное настроение и благополучие на предстоящий год.

Если Ваш новогодний вечер – это молодежная танцевальная вечеринка, то выбирайте коктейльные платья свободного силуэта из парчи или с легкими многослойными шифоновыми юбками. Ничто не помешает Вам танцевать и очаровывать грациозностью движений.

Синий, голубой – цвет воздуха, воды и интеллекта. Хотите успеха в интеллектуальной сфере, в делах, в карьере? Одевайтесь в синее! Яркий цвет электрик, нежный лавандовый или воздушный голубой помогут Вам в достижении желаемого результата в этом году.

Модные новогодние платья фото. Блог салона GraceEvening
Вечерние зеленые платья селебрити фото. Блог GraceEvening
Фиолетовый – царственный и благородный, цвет богатства. Если надеть фиолетовое платье и подкрепить свой наряд золотыми аксессуарами, то богатство в будущем году Вам обеспечено.
Темный синий и фиолетовый цвета очень хороши в бархате, в атласе, в плотном шелке и в легком шифоне. Если при этом добавить золотистые или серебристые аксессуары с кристаллами, то строгий цвет сразу же становится праздничным и новогодним. Светло-голубые и сиреневые оттенки прекрасно смотрятся в платьях из легких и тонких тканей: шелка, шифона, органзы и плотного блестящего атласа или металлизированного трикотажа.
Зеленый – цвет семьи и стабильности. Хотите семейного благополучия и стабильности во взаимоотношениях, надевайте платье изумрудного цвета. Тем более, что это самый модный тренд в грядущем сезоне.
Все оттенки зеленого - от темного бутылочного до сверкающего бирюзой - подходят блондинкам, брюнеткам и рыжеволосым девушкам. Зеленый красиво смотрится в любых тканях. Этот цвет будет самым модным в предстоящем году. Он выбран известными красавицами и мировыми звездами. Платье изумрудного цвета уже само по себе яркое и привлекательное, оно не нуждается в дополнительных украшениях.

Белый, серебро - цвет перемен, начала чего-то нового, позитивного. Недаром белый - цвет невест. Хотите изменений в жизни? Надевайте белое платье!

Роскошно будет смотреться белое платье с перьями. В нем и цвет, и фактура привлекают как покровителя года, так и покровителя стихии огня. Приветствуется и одинокое перо в виде броши или в прическе – этим Вы покажете свою лояльность к птичьему семейству.

В чём встречать Новый 2017 год Огненного петуха. Салон GraceEvening

Черный – уже давно перестал быть грустным и траурным. В наше время это официальный, деловой и торжественный цвет. По восточному гороскопу черный – цвет жизненных сил, здоровья и иммунитета. Недаром одним из талисманов здоровья по фэн-шуй выбрана черная черепаха с золотым панцирем. Поэтому смело надевайте черное платье с золотым пояском или многоярусными золотыми бусами.

Вечернее черное платье фото. Салон платьев GraceEvening

Выбранные цвета можно использовать в сочетаниях, например, в классических : белое с черным, чёрное с золотом, бордовое с оранжевым. И не забывайте о своих планах на будущее! Например, если Вам нужно и богатство, и здоровье, и успехи в учебе, то выбирайте черное платье и украшения с ярко-синими камнями в золотом окружении или синее платье с белыми и золотистыми аксессуарами.

Вне всякого сомненья подойдут для встречи Нового 2017 года все «петушиные» цвета и их сочетания: яркие принты с изображением тропических птиц, цветов, радужные ткани. Прекрасный способ «позаботиться» обо всех сферах своей жизни.
Выбирая платье, стоит помнить не только о гороскопе. Очень важно учитывать модные тенденции 2017 года. Дизайнеры рекомендуют в наступающем году как раз все «петушиные» цвета.

Вечернее платье Новый год 2017. Салон платьев GraceEvening

Цвет платья на Новый год 2017. Салон платьев GraceEvening

А еще не забывайте о том, что может не понравится «Петуху» и символизировать его врагов. Не стоит надевать наряды с лисьим и песцовым мехом, а также с хищными расцветками под тигра и леопарда.

Так что даже символически не стоит поддерживать петушиных врагов и настраивать против себя покровителя года.

Любые цвета вечерних и коктейльных платьев по Вашему вкусу, в соответствии c гороскопом и модными трендами на предстоящий сезон представлены в салоне GraceEvening. Обязательно загляните в салон, чтобы оценить большой выбор праздничных нарядов. Наши консультанты подберут Вам отличный наряд оптимальный по цене и качеству. Мы гарантируем, что Вы будете самой привлекательной женщиной на новогоднем вечере. Ждем Вас!

Пресс-центр

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: