ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН | ШОУ-РУМ ПЛАТЬЕВ
Вечернее | Свадебное
   Полный каталог

Платья 2014 - обзор модных трендов

24 апр 2014

Платья сезона весна-лето 2014 - обзор модных трендов
Вечерние платья сезона весна-лето 2014 - обзор модных трендов
Модные тенденции постоянно меняются от сезона к сезону, модные тенденции сезона весна лето 2014 (в вечерней моде) приносят что-то новое с подиумов и, следуя им женщины, смогут выглядеть удивительно в каждом случае.
     
Carolina Herrera
Обращать внимание на последние тенденции моды необходимо, если Вы хотите, чтобы другие воспринимали Вас, как женщину с невероятным тонким чувством моды, а новые тенденции могут помочь Вам идти в ногу со временем и быть великолепной и стильной, когда речь идет о моде. Таким образом, Вы сможете понять новый стиль в моде, покупать модные вещи и комбинировать их. У Вас должен быть выбор в вещах, чтобы создать тот образ, который больше всего Вам подходит. Это позволит Вам быть разнообразной при выборе стиля одежды и постоянно поддерживать высокий интерес к Вашей особе.
     
Carlos Miele, Christian Dior
Вечернее или коктейльное платье «ведет» себя в гардеробе женщины, как никакое другое повседневное платье. Оно должно подчеркнуть Вашу женственность как нельзя лучше. Вечерние платья предлагают вам коктейль из красоты, стиля, элегантности, непринужденности, удобства и высокой доли женственности и создают Ваш образ в зависимости от Вашего поведения, жизненного стиля, личности и фигуры.
     
Платья Галана, Люси
Одной из категорий платьев, которые любая женщина обязана иметь в своём гардеробе, являются вечерние платья, так как вечерние мероприятия требуют специальной одежды. Новогоднее мероприятие, красная ковровая дорожка, выпускной бал, венский бал, приём, на любом этом или подобном мероприятии женщина должна выглядеть безупречно и восхитительно!
     
Gucci, Versace
Вечерние платья сезона весна лето 2014 различаются по стилю и позволят женщине выбрать платье, в котором она будет чувствовать себя комфортно, удобно, а также элегантно.

В этот новый сезон нужно выбирать вечерние платья, которые излучают элегантность и гламур либо в простой, либо в сложной форме. Ткани, а также детали, размещенные на этих платьях, могут радикальным образом изменить Ваш образ, поэтому постарайтесь обратить внимание на следующие стили вечерних платьев, если Вы хотите выглядеть модно и сказочно в одно и то же время:

— Воздушные, «облачные» платья из шифона, которые будут создавать объем и придавать Вашему образу легкость и максимальное движение;
— Платья из блестящей ткани, блеск которой придаст Вам роскошный вид;
— Платья, полностью расшитые блёстками создадут фантастический – «гламурный» вид;
Длинные платья, с различными сборками, которые создают визуальный эффект увеличения различных частей тела, что позволит сделать любую фигуру идеальной;
— Короткие платья, показывающие Ваши стройные ноги;
— Платья, с высоким разрезом спереди или сбоку, которые позволят увидеть Ваши ножки в то время когда Вы двигаетесь;
Постарайтесь выбрать соответствующий цвет платья в сезоне весна-лето 2014 года, не забудьте, чтобы цвет платья совпадал с оттенком Вашей кожи.

САЛОН МАГАЗИН «GRACEEVENING»
+7 (495) 637-68-30
8 (800) 555-29-45
г. Москва, ул. Двинцев, 4
«ИЗБРАННОЕ»

Войдите, чтобы добавить товар в «Избранное»

Войти | Регистрация

Таблица размеров
ОТПРАВИТЬ СМС С АДРЕСОМ

Грация Вечера | GraceEvening

+7

Перейти на страницу КОНТАКТЫ
ПОЗВОНИТЬ НАМ:

8 800 555-29-45
бесплатно по России и круглосуточно


+7(495) 637-68-30 (с 11-00 до 21-00)

для звонков из Москвы


ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ:

в

СПРОСИТЕ НАС: